技术支持:0755-88856228
产品说明 所在位置:首页 >> 产品中心 >> NetApp >> NetApp X730-R5 电源
NetApp  X730-R5 电源
产品类别:NetApp
产品名称:NetApp X730-R5 电源
产品型号:X730-R5
服务电话:0755-88856228
在线咨询: 点击这里给我发消息
浏览次数:259次
产品详细信息

NetApp X730-R5 电源 NetApp X730-R5 Redundant PS,FAS30X0/CX300,R5 ?P/N : SP-730-R5 , 114-00024 ?RoHS Compliant : R5 ?PSU,FAS30X0/CX300,Redundant ?Power Supplies ?Platform :?VTL700,VTL600,VTL300, VTL1400,VTL1200 ?V3070, V3050,V3040,V3020, SA300,FAS3070 ?FAS3050, FAS3040,FAS3020,C3300, C2300 X1028A NetApp X1028A Dual channel FCP Target HBA Optical w/ LC connectors X1033A NetApp X1033A Dual Ported FCP/ SAN Target Mode Interface Adapter II, Optical w/ LC connectors X2017A NetApp X2017 Single Channel SCSI HVD for Tape X2021A NetApp X2021A Single Channel LVD SCSI Storage Controller X2023C NetApp X2023C Dual Channel SCSI Card X2030B NetApp X2030B FCAL PCI 32 Bit Controller Card for Disk w/ HSSDC Connector X2040B NetApp X2040B Single port FCAL Controller Card w/HSSDC Copper GBIC for Disk X2044A NetApp X2044A Dual Port FCAL Controller Card for Disk w/ SC Connectors X2044B NetApp X2044B Dual Port FCAL Controller Card for Disk w/ SC Connectors X2050A NetApp X2050A Dual Channel FCAL Controller Card for Disk or Mirroring w/ LC Connectors X2050B NetApp X2050B Dual Channel FCAL Controller Card for Disk or Mirroring w/ LC Connectors X2054A NetApp-X2054A-Quad-Port-4Gb-Initiator-Controller X2053A-R6 NetApp X2053A-R6 HBA,FC,Tape,PCIe,4Gb,Op (2),R6 X2052A-R5 NetApp X2052A-R5 HBA,FC,4-Port ,4Gb,Disk,PCI -X,R5 X2055A-R6 NetApp X2055A-R6 DUAL PORT 1/2/4 PCIE FC HBA X1130A-R6 NetApp X1130A-R6 4-Port FCP Target 4Gb HBA PCIe Card X2065A-R6 NetApp X2065A-R6 Copper, PCIe, Quad-Port, QSFP, 3-Gb SAS Host Bus Adapter X2051A NetApp X2051A Dual Channel FCAL Controller Card for Tape w/ LC Connectors X1124A-R6 NetApp X1124A-R6 HBA,FibreChannel,2-Port ,4Gb,PCIe,R6 X5501A NetApp X5501A LRC Module Copper-Copper (DB9-DB9) X5502A NetApp X5502A Optical-Copper LRC module for DS14 X5505A NetApp X5505A ESH Module Copper-Copper HSSDC2-HSSDC2 X5506A NetApp X5506A ESH Module Optical-Copper HSSDC2-HSSDC2 X5511A NetApp X5511A ESH2 Module

联系方式
联系方式 深圳市众联达科技有限公司

电话:0755-88856228

手机:15889329885

传真:0755-29578940

Q Q:点击这里给我发消息

地址:深圳市龙华新区和平西路龙军工业区17栋401

深圳市众联达科技有限公司   版权所有:深圳市众联达科技有限公司  深圳市众联达科技有限公司
电话:086-0755-88856228    网址:www.sun1860.com 
地址:深圳市龙华新区和平西路龙军工业区17栋401    ICP备案号:粤ICP备16103267号-1
主营业务: SUN服务器 sun工作站 sun硬盘 sun内存 sun租赁 sun报价 sun维保